Строка

Добро пожаловать в начальную школу!

среда, 11 октября 2017 г.

Молодцы!

Поздравляем с победой в школьной олимпиаде 

по общеобразовательным предметам для младших школьников "Радуга открытий" в 2017/2018 учебном году




по литературному чтению
второклассников:
Говоркова Владимира (2 место), учитель Пономарева О.А.,
Панину Анастасию (3 место), учитель Дрыгина С.Е.
третьеклассников:
Лаврик Арсения (1 место), учитель Николаева И.А., 
Кальченко Андрея (2 место), учитель Базалук О.М., 
Корнилова Савелия (3 место), учитель Марыныч Л.С.
четвероклассников:
Ситникову Полину (1 место), учитель Прокудина И.В.,
Леус Полину (2 место), учитель Григорьева Л.К.,
Иванову Марию (3 место), учитель Диковинкина С.А.

по русскому языку
второклассников:
Егорову Злату (1 место), учитель Пономарева О.А.,
Аверьянову Кристину (2 место), учитель Дрыгина С.Е.,
Мясникову Дарью (3 место), учитель Охрименко В.В.
третьеклассников:
Смагину Марию (2 место), учитель Николаева И.А.,
Кальченко Андрея (2 место), учитель Базалук О.М.,
Шлёма Милану (3 место), учитель Базалук О.М.,
Стальченко Матвея (3 место), учитель Базалук О.М.
четвероклассников:
Леус Полину (2 место), учитель Григорьева Л.К.,
Шулепову Алёну  (3 место), учитель Григорьева Л.К.

по математике
второклассников:
Латыпову Дарью (2 место), учитель Пономарева О.А.,
Постникова Ивана (3 место), учитель Дрыгина С.Е.
третьеклассников:
Лаврик Арсения (1 место), учитель Николаева И.А.,
Стальченко Матвея (2 место), учитель Базалук О.М.,
Воронович Александра (2 место), учитель Николаева И.А.,
Юрчук Елизавету (3 место), учитель Марыныч Л.С.
четвероклассников:
Курикова Матвея (2 место), учитель Прокудина И.В.,
Самигуллину Арину (3 место), учитель Прокудина И.В.,
Леус Полину (3 место). учитель Григорьева Л.К.

по физической культуре
второклассников:
Гранковскую Елизавету (1 место), учитель Парамонова О.П.,
Маркову Дарью (2 место), учитель Парамонова О.П.,
Латыпову Дарью  (3 место), учитель Парамонова О.П.
Харина Богдана (1 место), учитель Парамонова О.П.,
Альшевского Артёма (2 место), учитель Парамонова О.П.,
Гордиенко Илью (3 место), учитель Парамонова О.П.
третьеклассников:
Соколову Александру (1 место), учитель Парамонова О.П.,
Агаеву Доминику (2 место), учитель Парамонова О.П.,
Шалаеву Полину (3 место), учитель Парамонова О.П.
Долинина Кирилла (1 место), учитель Парамонова О.П.,
Бодрова Ивана (2 место), учитель Парамонова О.П.,
Зейналова Амина (3 место), учитель Парамонова О.П.
четвероклассников:
Гузанову Алёну (1 место), учитель Сабиров И.Б.,
Кривонос Еву (2 место), учитель Сабиров И.Б.,
Низамову Ринату (3 место), учитель Сабиров И.Б.
Суслова Артёма (1 место), учитель Сабиров И.Б.,
Павлова Кирилла (2 место), учитель Сабиров И.Б.,
Гайсина Вадима (3 место), учитель Сабиров И.Б.

по технологии:
второклассников:
Досову Ангелину (1 место), учитель Дрыгина С.Е.,
Красько Дмитрия (2 место), учитель Охрименко В.В.,
Егорову Злату (3 место), учитель Пономарева О.А.
третьеклассников:
Тусееву Ксению (1 место), учитель Николаева И.А.,
Мартину Эмилию (2 место), учитель Базалук О.М.,
Сторожук Валерию (3 место), учитель Николаева И.А.
четвероклассников:

Суслова Артёма (1 место), учитель Григорьева Л.К.,
Нурмухаметову Чулпан (2 место), учитель Прокудина И.В.,
Лупашко Викторию (3 место), учитель Григорьева Л.К.

по окружающему миру:
второклассников:
Аглетинова Марата (1 место), учитель Пономарева О.А.,
Егорову Злату (2 место), учитель Пономарева О.А.,
Мясникову Дарью (3 место), учитель Охрименко В.В.
третьеклассников:
Шлёма Милану (1 место), учитель Базалук О.М.,
Воронович Александра (2 место), учитель Николаева И.А.,
Корнилова Савелия (3 место), учитель Марыныч Л.С.,
Клюева Сергея (3 место), учитель Николаева И.А.
четвероклассников:
Леус Полину (1 место), учитель Григорьева Л.К.,
Храмцову Елену (2 место), учитель Диковинкина С.А,
Иванова Сергея (3 место), учитель Прокудина И.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий